Descripción detallada Lote 186
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 186 RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía P. A. 5 / 10 33 x 42 cm Estimado $ 8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote